• 11 августа 2018, суббота
  • Москва, ул. Новая Басманная 12с4

Курс занятий «Crochet painting. Живопись нитей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2057 дней назад
с 12:00 11 августа до 19:30 14 сентября 2018
Москва
ул. Новая Басманная 12с4

Уникальный курс по созданию невероятных портретов с помощью крючка и ниток от художницы Катики, на котором вы познакомитесь с потрясающей техникой живописи – crochet painting (живописное вязание).

Создавать прекрасные рисунки можно, не ограничивая себя только краской, карандашами и другими стандартными художественными принадлежностями. Известная художница – Катерина Пензина (Катика) работает в своей авторской технике вязания картин крючком. Ее работы представлены в частных собраниях Японии, США, Бразилии, Гонконга и Европы. В России crochet painting является относительно новым видом искусства. В таком направлении, как живопись крючком работают немногие.

Тема курса – «Портрет». На курсе мы будем вязать в технике crochet painting ваш портрет. У каждого участника получится индивидуальная работа с вашим или портретом вашего любимого/близкого человека. 

На курсе вы освоите технику живописи крючком, самостоятельно свяжете всю работу, а также сможете задать свои вопросы и получить ответы на них. Для участия желательны начальные навыки вязания крючком.

План курса:

1. Старт 
(Знакомство, обсуждение деталей каждого выбранного портрета, составление эскиза)

2. Живопись:
(Каждое занятие мы будем создавать отдельную часть будущей картины — от глаз, до одежды и аксессуаров)

3. Финиш
Завершаем готовую работу, добавляем детали по желанию, оформляем портрет. 

Что в итоге?

Спустя 7 занятий Вы научитесь креативно мыслить, быть свободнее в своём творчестве, посмотрите на вязание и искусство по-новому.
Узнаете секреты вязания портрета.
Каждый в итоге получит свой собственный портрет своими руками оформленный и полностью готовый.

Также в конце, каждого кто прошел курс, ждут приятные подарки, а один из учеников унесет с собой работу «Образец», который будет вязать автор курса Катика.

Когда будут проходить занятия?

Открыт набор в две группы.

1) по выходным дням: 11, 18, 25, 26 августа, 1, 8, 9 сентября.

С 12:00-13:30

2) в будние дни: 16, 23, 30 августа, 4, 6, 13, 14 сентября

С 19:30-21:00

Можно приобрести как курс целиком, так и прийти на отдельные занятия.
В стоимость курса включены все необходимые материалы, а также чай и угощения в уютной студии, в самом центре Москвы. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(916)642-75-45

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше