• 11 февраля 2017, суббота
  • Москва, ул.Мясницкая 24/7 строение 3

Мастер-класс «Сухое валяние. Воплощение собственных идей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2625 дней назад
11 февраля 2017 c 12:00 до 16:30
Москва
ул.Мясницкая 24/7 строение 3

За пару часов в хорошей компании вы научитесь основам техники сухого валяния, а главное сделаете персонажа из шерсти, по собственному эскизу.

Шерсть – материал податливый, теплый, откликается на каждое ваше движение. Сухое валяние – один из популярных видов рукоделия в настоящее время. Техника сухое валяние позволяет создавать формы как примитивные, так и затейливые, мягкие и твердые, миниатюрные и монументальные. Она очень проста, поэтому отлично подходит тем, кто только начинает пробовать свои силы в рукоделии.

На мастер-классе:

  • Мы будем воплощать ваши собственные затеи с помощью шерсти;
  • Поговорим о том, какими приёмами валяния удобнее воплотить ту или иную идею;
  • Вы узнаете, как найти свою стилистику;
  • Посмотрим работы других мастеров, рассмотрим их технику;
  • Мастер расскажет о собственном опыте;
  • Мы точно НЕ будем валять натуралистичных животных и не будем повторять чужие идеи. Больше запретов нет.

Желательно прийти на занятие с примерной идеей того, что вы хотите делать. Приветствуются нестандартные персонажи, если вы хотите свалять инопланетянина, крылатого динозавра в горошек, десерт с киви, дедушку-рыбака, цветок в горшке или что-то в таком духе, это к нам☺

По окончании мастер-класса вы заберете домой инструменты и материалы для доработки, если что-то не успеется. Если вы хотите по максимуму успеть сделать персонажа на занятии, он должен быть небольшим – до 15см. Если хотите кого-то крупного готовьтесь к большой домашней работе. 


Занятие однодневное, с возможностью встретиться с мастером ещё раз для консультации и доработки. Можно не встречаться, а задать вопрос в переписке или по телефону. Могут участвовать дети с 14 лет опыт и владение материалом не требуется.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53
или на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше