• 27 февраля 2017, понедельник
  • Москва, ул.Маши Порываевой 34 (кафе "Coffeeshop company")

Мастер-класс «Роспись тарелочки. Золотой период Густава Климта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2587 дней назад
27 февраля 2017 c 17:30 до 20:30
Москва
ул.Маши Порываевой 34 (кафе "Coffeeshop company")

На мастер-классе вы распишете керамическую тарелочку в духе золотого периода Густава Климта. Для участия не требуются специальные художественные навыки, занятие подходит для новичков.

Сегодня даже самый далекий от искусства человек знаком с творчеством Климта, австрийского гения эпохи модерн. Особенно широкую известность имеет его так называемый "золотой период", с роскошью орнаментов и солнечных оттенков. Это его картины "Адель", "Поцелуй", "Древо жизни". Именно этот прекрасный период в творчестве мастера мы будем воссоздавать на декоративных керамических тарелочках.

Что будет на мастер-классе:

  • Вы создадите солнечно-золотую декоративную тарелку в манере работ Густава Климта;
  • Узнаете особенности живописи художника в «золотой период» его творчества;
  • Поговорим о материалах, с которыми удобно работать в технике росписи;
  • Каждый участник получит электронный конспект занятия с полезной информацией по технике и краскам, которые будут использованы в процессе;
  • По окончании мастер-класса вы сможете забрать готовую тарелочку домой

Занятие доступно как для людей уже немного знакомых с техникой росписи керамики, так и для тех, кто никогда не брал в руки контур. На занятии вы получите необходимый багаж знаний, чтобы самостоятельно выполнять роспись в этой технике.

Все материалы, а также чай и угощения включены в стоимость мастер-класса. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53
или на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше