• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Мясницкая 24/7 строение 3

Мастер-класс «Авторская игрушка по детскому рисунку»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2630 дней назад
5 февраля 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Мясницкая 24/7 строение 3

На мастер-классе вы воплотите рисунок вашего ребенка в полноценную небольшую мягкую игрушку, не по предложенному шаблону, но от сердца. Такая вещь сможет стать самым добрым подарком для близкого человека.

Каждый рисунок, будь он детский или работа взрослого человека – уникален. Он несет в себе чувства, мысли, эмоции и впечатления своего автора, а значит и частичку его самого. Со временем рисунки накапливаются и забываются где-то на пыльной полке, а вместе с ними забываются и те ощущения, что мы переживали в детстве. Но можно перевести плоский рисунок в объемную форму и сделать его полноценной авторской игрушкой!

На этом мастер-классе мы предлагаем вам сшить нечто особенное – вашу авторскую игрушку по рисунку вашего ребенка или вашему собственному рисунку из детства.

Что будет на мастер-классе:

  • С помощью художника вы разберете рисунок и создадите по нему выкройку;
  • Вы узнаете все особенности и секреты пошива игрушки по собственному эскизу;
  • Сошьете своего уникального персонажа и сможете забрать его домой;
  • Получите новый интересный навык и опыт шитья авторской игрушки, который в дальнейшем сможете использовать самостоятельно;
  • Проведете время в приятной компании за чашечкой чая с печеньем в уютной студии.

Для вашей игрушки будет предложено большое разнообразие материалов и фурнитуры. Если вы хотите добавить к игрушке что-то свое, вы можете принести это с собой. Мастер-класс будет интересен как взрослым, так и детям. Выбирайте рисунок по душе и приходите творить и фантазировать! Ведущая мастер-класса: Светлана Короткова – художник-иллюстратор и дизайнер, член секции книжной графики Московского союза художников.

Для участия в мастер-классе необходимо прислать фотографию рисунка, по которому вы хотите сделать игрушку, на почту арт-студии: infowhitetown@gmail.com
Все материалы, творческая атмосфера, а также чай и угощения включены в стоимость мастер-класса.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53 или на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше