• 11 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, ул.Мясницкая 24/7 строение 3

Мастер-класс «Рождественский венок»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2683 дня назад
11 декабря 2016 c 16:30 до 20:00
Москва
ул.Мясницкая 24/7 строение 3

На мастер-классе вы сделаете собственный авторский новогодний венок из натуральных природных материалов, который наполнит дом ароматом и атмосферой праздника.

Мастер-класс будет проходить 10 декабря с 16:30 до 20:00

и 11 декабря в 16:30 до 20:00

Одна из самых приятных предновогодних традиций – это украшение своего дома перед праздником. А что может быть лучше создания авторского ароматного украшения своими руками?

Что будет на мастер-классе:

  • Вы узнаете о техниках составления венков;
  • Сделаете основу из живой хвои и зелени эвкалипта, составите собственную концепцию украшения венка и воплотите ее в жизнь;
  • Многочисленные украшения из природных материалов (лаванда, хлопок, корица, шишки и др.), а также новогодние шары, ленты и елочные игрушки;
  • Зарядитесь новогодним настроением и проведете время в уютной студии за чашкой чая с печеньем

Мастер-класс проведут мастера студии декора «Украшаем. Art&Flowers», которые ответят на все ваши вопросы, подскажут, как создать свой неповторимый новогодний венок и обязательно вдохновят вас на создание невероятно красивого украшения.
Когда вы принесете такой венок домой, он обязательно зарядит вас новогодним настроением, а все натуральные материалы, из которых он будет сделан, наполнят ваш дом приятным ароматом.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53 или на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше