• 8 декабря 2016, четверг
  • Москва, ул.Садовая-спасская 13/2

Лекция-перфоманс "В связи с искусством. Беседа с художником"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2695 дней назад
8 декабря 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
ул.Садовая-спасская 13/2

На этом мероприятии мы поговорим об искусстве, творческих поисках, экспериментах вместе с известной художницей, создающей свои работы в технике crochet painting – Катериной Пензиной.

Создавать прекрасные рисунки можно, не ограничивая себя только краской, карандашами и другими стандартными художественными принадлежностями. Известная художница – Катерина Пензина (Катика) работает в своей авторской технике вязания картин крючком. Ее работы представлены в частных собраниях Японии, США, Бразилии, Гонконга и Европы. В России crochet painting является относительно новым видом искусства. В таком направлении, как живопись крючком работают немногие.

Лекция-перфоманс посвящена поиску себя в искусстве, своего направления и своего пути. Катерина расскажет о собственных творческих экспериментах, поделится профессиональными секретами и личным опытом. Встреча будет проходить в формате беседы, где вы сможете не только послушать, но задать интересующие вас вопросы и получить ответы на них.

Вы сможете не только услышать о творчестве Катики, но и увидеть сам процесс создания ее невероятных картин в технике живописного вязания. В процессе беседы на ваших глазах Катерина создаст одну из своих работ, которую по окончании лекции подарит одному из пришедших гостей. Остальные участники тоже не уйдут с пустыми руками – каждый получит уникальные знания, вдохновение для собственного творчества, опыт общения и открытки, сделанные руками художницы.

  Для кого эта лекция?

Лекция будет интересна любому, кто ищет новые подходы в своем творчестве, для студентов творческих специальностей, креативных и неординарных людей, кто всегда открыт для чего-то нового и хотел бы развиваться в творческом направлении.

  Что еще будет на лекции?

Будет много общения с близкими по духу людьми, так или иначе связанных с искусством, а также уютная атмосфера студии в центре Москвы, горячий чай и угощения.

Количество участников ограничено. Есть 2 бесплатных места для фотографов или операторов.
Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53 или на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше