• 29 июля 2017, суббота
  • Москва, ул. Новая Басманная 12, строение 4

Мастер-класс «Сухое валяние для начинающих. Каркасный персонаж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2462 дня назад
29 июля 2017 c 12:00 до 16:00
Москва
ул. Новая Басманная 12, строение 4

За пару часов в хорошей компании вы научитесь основам техники сухого валяния, а главное сделаете собственного зверька из шерсти.

Шерсть – материал податливый, теплый, откликается на каждое ваше движение. Техника сухое валяние позволяет создавать формы как примитивные, так и затейливые, мягкие и твердые, миниатюрные и монументальные.
Валяние на каркасе отличается скоростью создания образа. Примерно за 4 часа мастер-класса сделаем фигурку 15-20см ростом. Фигурка будет подвижная, гнущаяся, очень живая.

На мастер-классе вы: 

 

  • своими руками сделаете из шерсти собственного зверька; 
  • узнаете о видах валяния; 
  • овладеете техникой сухого валяния на каркасе;
  • проведете время в приятной компании и получите новый интересный навык.


Справятся дети (с 9 лет) и взрослые. Для участия никакой опыт в валянии не требуется. За время мастер-класса вы успеете сделать зверька целиком и получить ответы на все вопросы. На мастер-классе вы овладеете техникой и довести работу до желаемого состояния сможете дома. Нужные инструменты заберете с собой.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53 или на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше