• 17 ноября 2016, четверг
  • Москва, ул.Садовая-спасская 13/2

Семинар «Графология: почерк лжеца»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2719 дней назад
17 ноября 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
ул.Садовая-спасская 13/2

Мы изучим основные графологические признаки неблагонадежного поведения. После овладения базовыми навыками графоанализа, вы сами сможете определять склонность к нечестному поведению.

Графология раскрывает психологию человека через особенности его почерка. Не существует двух одинаковых почерков, он является такой же формой проявления личности, ее «подписью» как голос или выражение лица. Как любой продукт человеческой деятельности, способ письма отражает темперамент, характер, состояние человека в момент написания, а также его отношение к предмету и содержанию написанного. На семинаре вы не только больше узнаете о себе по вашему почерку, но и научитесь разбираться в других людях, определять склонность к нечестному поведению.

Что будет на семинаре:

  • Вы познакомитесь с основными техниками определения черт личности по почерку;
  • Виды неблагонадежности, факторы риска в почерке;
  • Узнаете, какие графологические признаки отвечают за нечестное и конфликтное поведение; 
  • Узнаете больше о собственных особенностях и научитесь разбираться в других людях.

Семинар будет интересен как людям, чья профессия напрямую или косвенно связана с психологией, так и тем, кто хочет научиться лучше разбираться в себе и окружающих. В качестве иллюстраций будут представлены почерки известных личностей. В стоимость семинара включены все необходимые материалы, а также чай и угощения для участников.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53 или на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше