• 12 ноября 2016, суббота
  • Москва, ул.Мясницкая 24/7 строение 3

Арт-терапевтическая мастерская «Мои сильные стороны»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2723 дня назад
12 ноября 2016 c 15:30 до 18:30
Москва
ул.Мясницкая 24/7 строение 3

На встрече вы познакомитесь с одной из арт-терапевтических техник – составление коллажа и с ее помощью исследуете сильные стороны своей личности.

Одна из популярных и эффективных техник арт-терапии на сегодняшний день является техника составления коллажа. Суть ее заключается в том, что каждому участнику предлагается создать композицию, объединенную одной темой, с помощью фотографий, вырезок из журналов и газет, картинок, собственных рисунков или надписей. В отличие от рисунка коллаж предполагает большую свободу ее автора и не требуют особых художественных навыков. Техника составления коллажа позволяет ближе познакомиться с собой, проанализировать свое состояние и самочувствие, а психолог, ведущий встречи поможет направить внимание в нужное русло.

Что будет на встрече:

  • Вы исследуете сильные стороны своей личности с помощью техники коллаж;
  • Поработаете с актуальным запросом, ближе познакомитесь с собой;
  • Получите обратную связь от группы и психолога;
  • Найдете ресурсы для решения стоящих перед вами задач;
  • Проведете время в приятной компании, и уютной студии.

Встреча рассчитана на участников от 18 лет,  с любым уровнем художественной подготовки и будет интересен, даже если вы никогда раньше не рисовали. Ведущая встречи – Юлия Соболева, художник, психолог, тренер креативности и творческих состояний. Автор проекта «Скетчевстречи» и курса «Настройки на творчество».

Все материалы, а также чай и угощения включены в стоимость встречи. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53 или на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше