• 8 ноября 2016, вторник
  • Москва, ул.Садовая-спасская 13/2

Мастер-класс «Полигональная скульптура из бумаги. Декоративные головы зверей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2728 дней назад
с 18:00 8 ноября до 22:00 9 ноября 2016
Москва
ул.Садовая-спасская 13/2

На мастер-классе вы познакомитесь с искусством бумажного моделирования и сможете создать полигональную скульптуру своими руками. На выбор: единорог, львица, лев, слон или олень.

Мастер-класс пройдет в тёплой компании для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу творчества и смастерить трофейную голову из бумаги своими руками. 

Полигональное моделирование использовалось в компьютерной графике, но не так давно персонажи, выполненные в этой технике, перешли из мониторов экранов в реальную жизнь. Сегодня настоящим трендом является создание бумажных полигональных скульптур различных животных. Глядя на них, возникает впечатление, что все эти фигуры сошли с экранов монитора, но еще не полностью сгладились.

Что будет на мастер-классе:

  • Вы познакомитесь с основами бумажного моделирования;
  • Каждый участник сможет выбрать собственное животное (на выбор: единорог, львица, лев, слон или олень);
  • Будет много бумаги, которую нужно вырезать, клеить и сгибать;
  • Создадите собственную полигональную фигуру животного и сможете забрать ее домой;
  • Проведете время в теплой компании, погрузитесь в атмосферу творчества и получите новый интереснейший навык!

Продолжительность мастер-класса – 2 дня (8 и 9 ноября) по 4 часа. Начало в 18:00. За это время вы полностью соберете голову единорога, львицы, льва, слона или оленя. Пожалуйста, выбирайте заранее, какую скульптуру будете создавать, чтобы мы готовили материалы для вас. Стоимость участия зависит от того, какую модель вы будете создавать.

Все инструменты и материалы предоставляются на мастер-класс и включены в стоимость занятия. Чай и вкусности, творческая душевная атмосфера в самом центре Москвы прилагаются.
Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53
или на сайте

Количество мест ограничено.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше