• 18 июня 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Новая Басманная 12, строение 4

Интенсив по точечной росписи «Монохромный калейдоскоп»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2475 дней назад
18 июня 2017 c 12:00 до 18:30
Москва
ул. Новая Басманная 12, строение 4

Ничего лишнего, только белая керамика, тончайшая кисть, баночка с краской и контур. Учимся максимально ярко выражать идею, используя минимальное количество инструментов для росписи

Вы сделаете неповторимую, яркую, интересную вещь своими руками и заберете ее с собой. 

В технике точечной росписи можно украсить любую поверхность, будь то тарелочка, шкатулка, фоторамка или обложка на паспорт. На этом интенсиве вы узнаете и освоите технику росписи керамики и выполните восточно-геометрический орнамент с точечной росписью. Осваиваем лаконичный навык!

Что будет на интенсиве:

  • Вы познакомитесь с техникой и особенностями точечной росписи;
  • Узнаете о необходимых материалах и выразительных средствах росписи;
  • Самостоятельно распишете керамическую тарелочку и заберете ее с собой;
  • Получите заряд вдохновения и творческого настроя;
  • Вас ждет приятная компания и новые навыки!

​Навык работы с кистью приветствуется. На этом интенсиве вы будете расписывать тарелочку с полным ее заполнением рисунком. 

Вы узнаете, как создавать геометрично-восточные орнаменты, а также основы работы со стеклом и керамикой, освоите заливку деталей.
Занятие доступно как для людей уже немного знакомых с техникой точечной росписи, так и для тех, кто никогда не брал в руки контур. На занятии вы получите необходимый багаж знаний, чтобы самостоятельно выполнять роспись в этой технике.

Все материалы, а также чай и угощения включены в стоимость мастер-класса. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53 или на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше