• 26 января 2017, четверг
  • Москва, ул.Садовая-спасская 13/2

Воркшоп «Портрет – рисовать легко!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2650 дней назад
26 января 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
ул.Садовая-спасская 13/2

Интерактивный воркшоп, на котором вы научитесь рисовать человека, улавливая самую суть его внешности.

Каждый человек неповторим, каждое лицо имеет свои уникальные черты, поэтому в портретной живописи так важно поймать ту самую неповторимость. На воркшопе вы узнаете, как передать на бумаге особенные черты человека, опираясь не на академический рисунок, а на яркие, креативные техники. Встреча пройдет в тренинговом формате, вы будете много рисовать и активно взаимодействовать друг с другом.

Чего ожидать от встречи:

  • Вы освоите быстрые и креативные способы изображения человека;
  • Научитесь рисовать людей с натуры, передавая его черты и особенности внешности (на воркшопе порисуем друг друга);
  • Тренировка умения видеть как художник и больше доверять своей руке;
  • Техника быстрого скетча;
  • Напишете портрет с натуры в смешаной технике и технике коллаж и сможете забрать их с собой.

Все рисунки будут выполнены с натуры, где вы попробуете себя как в роли художника, так и в роли модели. Воркшоп рассчитан на любой уровень художественной подготовки и будет интересен, даже если вы никогда раньше не рисовали. Для взрослых и детей с 12 лет.
Ведущая встречи – Юлия Соболева, художник, психолог, тренер креативности и творческих состояний. Автор проекта «Скетчевстречи» и курса «Настройки на творчество».

Все материалы, а также чай и угощения включены в стоимость встречи. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53 или на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше