• 10 июня 2017, суббота
  • Москва, ул.Новая Басманная 12, строение 4

Мастер-класс «Брошка в стиле бохо»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2484 дня назад
с 15:30 10 июня до 21:30 15 июня 2017
Москва
ул.Новая Басманная 12, строение 4

На мастер-классе вы сделаете брошь в неповторимом, ярком стиле бохо. Универсальное украшение, которое будет радовать вас весь холодный сезон.

На мастер-классе мы поработаем над созданием оригинальной броши в женственном и очень уютном стиле бохо, используя самые простые материалы — трикотаж, х/б ткань, кружево, фурнитуру. Вы сможете сделать свою эксклюзивную брошку в любимой цветовой гамме, подобрав под свой стиль. Выбор цветовой гаммы материалов достаточно широкий.

Что будет на мастер-классе:

  • Вы познакомитесь со стилем бохо, его отличительными особенностями;
  • Подберете цветовую гамму, ткани и фурнитуру под ваш стиль и вкус;
  • Узнаете все тонкости работы с материалом;
  • Сделаете собственную брошь в стиле бохо;
  • Проведете время в уютной компании за чашкой ароматного чая 

На наш мастер-класс мы ждем всех желающих, умеющих держать нитку с иголкой в руках. Всему остальному для изготовления колье вы научитесь в течение 3 часов.
Несмотря на кажущуюся сложность изделия нам хватит этого времени, чтобы каждая, даже самая начинающая мастерица, смогла уйти с занятия с готовым изделием, которое она сможет носить уже в этом сезоне с теплыми свитерами и платьями. В случае, если Вы хотите включить в свое изделие нечто уникальное и родное — приносите это с собой.

Все инструменты и материалы предоставляются на мастер-класс и включены в стоимость занятия. Чай и вкусности, творческая душевная атмосфера в самом центре Москвы прилагаются.
Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53
или на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше