• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Мясницкая 24/7 строение 3

Мастер-класс «Мандала женственности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2631 день назад
5 февраля 2017 c 15:30 до 18:30
Москва
ул. Мясницкая 24/7 строение 3

Приглашаем на мастер-класс рисования со смыслом: нарисуем красивую мандалу на соединение со своей женственностью.

Мандала – это красивый схематичный рисунок в форме круга, пришедший к нам из глубокой древности.  Психологами было открыто, что мандала является отражением внутреннего мира человека и способна оказывать положительное влияние на психику.

Рисуя мандалу, вкладывая в нее свое намерение, мы расслабляемся, соединяемся с нашим внутренним потенциалом и начинаем творить вокруг себя новую реальность. Поэтому то, что мы изображаем на ней и то, что мысленно вкладываем в процессе рисования, довольно быстро воплощается в нашей жизни.

Что будет на мастер-классе:

  • В начале занятия мы сделаем небольшую медитацию, помогающую настроится на качество женственности;
  • Прочувствуете внутренние качества своей женственности, сонастроитесь с этими качествами и начнете проявлять их в жизни;
  • Уберете запрет на рисование (если вы все еще считаете, что рисование это не для вас);
  • Откроете творческий поток и вдохновение, расслабитесь и отвлечетесь от повседневных забот, почувствуете себя женщиной: красивой, любимой и многогранной;
  • Заберете с собой готовую мандалу и вдохновение.

Мастер-класс подойдет всем женщинам, которые хотят научиться рисовать, чувствуют потребность в том, чтобы стать более женственными, хотят внутренних преображений, вдохновения и радости творчества! Полезно будет и мужчинам, желающим прочувствовать женские качества изнутри, улучшить отношения с любимой женщиной и стать с ней ближе.

Материалы для мастер-класса: акриловая краска и грунтованный картон. Все необходимые материалы, чай и вкусности включены в стоимость.
Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53 или на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше