• 9 июля 2016, суббота
  • Москва, ул.Мясницкая 24/7 строение 3

Кулинарный мастер-класс «Корейская кухня. Закуски»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2840 дней назад
с 11:00 9 июля до 13:30 16 июля 2016
Москва
ул.Мясницкая 24/7 строение 3

Если вам интересна корейская национальная кухня, вы хотите узнать секреты приготовления некоторых национальных блюд, приглашаем вас на уникальный мастер-класс!

09 июля в 15:30
и 16 июля в 15:30

До недавнего времени о корейской кухне было мало что известно широкой публике в европейских странах России. Корейская кухня, наряду с китайской или японской, обладает многовековыми традициями, она вкусная, разнообразная и самобытная. А благодаря использованию свежих овощей и различной зелени корейская кухня входит в число самых полезных кухонь мира. Сегодня она становится все более популярной.

В меню встречи:

  • Кимпаб – популярное блюдо корейской кухни. Роллы пришли в Корею из Японии, но корейский вариант имеет свои национальные особенности: рис почти не содержит уксуса и для приготовления таких роллов не используют сырую рыбу
  • "Битые огурцы" — национальный восточный салат;
  • Дегустация блюд собственного приготовления в уютной компании;
  • Чай и угощения для всех участников мастер-класса

Вы узнаете об особенностях корейской кухни, попробуете приготовить некоторые блюда самостоятельно по рецептам от нашего эксперта, получите интересный опыт и сможете отдохнуть от городской суеты за чашечкой чая!

 

 

 

 

Все необходимые материалы включены в стоимость мастер-класса. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53 или на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше