• 22 октября 2016, суббота
  • Москва, ул.Мясницкая 24/7 строение 3

Мастер-класс «Живопись крючком. Кошка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2743 дня назад
с 15:00 22 октября до 18:00 23 октября 2016
Москва
ул.Мясницкая 24/7 строение 3

Уникальный мастер-класс по созданию невероятных картин с помощью крючка и ниток от художницы Катики, на котором вы познакомитесь с потрясающей техникой живописи – живописным вязанием.

Создавать прекрасные рисунки можно, не ограничивая себя только краской, карандашами и другими стандартными художественными принадлежностями. Известная художница – Катерина Пензина (Катика) работает в своей авторской технике вязания картин крючком. Ее работы представлены в частных собраниях Японии, США, Бразилии, Гонконга и Европы. В России crochet painting является относительно новым видом искусства. В таком направлении, как живопись крючком работают немногие.

Тема мастер-класса – «Кошка». Вы сможете освоить технику живописи крючком, самостоятельно свяжете отличный элемент декора, а также сможете задать свои вопросы и получить ответы на них. Мастер-класс рассчитан на начинающий уровень, желательны начальные навыки вязания крючком.

В программе двухдневного мастер-класса:
Первый день (22 октября с 15:00 до 17:00)

  • Изучение основ живописи и рисунка;
  • Работа над эскизом
  • Основы техники живописного вязания

Второй день (23 октября с 15:00 до 18:00)

  • Практика;
  • Оформление работы;
  • Ответы на вопросы.

По окончании мастер-класса у вас получится собственная, готовая картина, выполненная в технике живописного вязания, которую можно забрать с собой, наслаждаться результатом и вдохновляться на нестандартные, прекрасные техники живописи.

В стоимость мастер-класса включены все необходимые материалы, а также чай и угощения в уютной студии, в самом центре Москвы.
Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53
или на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше