• 3 июля 2016, воскресенье
  • Москва, ул.Мясницкая 24/7 строение 3

Мастер-класс по мозаике «Номер дома»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2848 дней назад
3 июля 2016 c 16:30 до 20:00
Москва
ул.Мясницкая 24/7 строение 3

Мастер-класс представляет собой работу в смешанной технике. Вы создадите номер своего дома/квартиры. Он будет уникальный, оригинальный и неповторимый!

Данный мастер-класс подойдет для тех, у кого нет опыта работы с мозаикой. Вы познакомитесь с материалом и научитесь пользоваться инструментом.
После того, как вы закончите работу с мозаикой и раствор окончательно высохнет, номер можно будет оформить в деревянную/металлическую раму с креплениями для стены (не входит в стоимость мк) или смонтировать на стену, если вы живете в своем доме. Рекомендации по креплению номера каждый участник мастер-класса получит индивидуально.

На мастер-классе:

  • Вы сделаете оригинальный номер или интерьерные буквы в мозаичной технике;
  • Получите индивидуальные рекомендации по креплению готовой работы;
  • Получите все необходимые материалы и инструменты для работы на время мастер-класса;
  • Самостоятельно определите стиль, цвета и формы вашей работы;
  • Приобретете уникальный опыт и заберете с собой готовую интерьерную вещь, яркую и неповторимую

Максимальный размер номера – 20х20 см., возможны корректировки по желанию участников. Если вы хотите применить какой-то определенный шрифт, просьба сообщить об этом заранее.

Материалы, которые предоставляются на мастер-классе: эскиз/картон, основа для работы, пленка, сетка, материал для работы (мозаика/смальта/камень), клей для мозаики, кусачки для мозаики, мастихин, шпатель, пинцет. Вы можете принести с собой осколки битой керамики или посуды. Цвет может быть любой, главное, чтобы он нравился вам. На месте можно будет поколоть на кусочки нужного размера.
Ведущая мастер-класса: Наталья Шестакова – дизайнер, декоратор, мозаичист. Большой опыт работы с мозаикой  для интерьеров/экстерьеров, а так же с мозаикой для храмов.

Примеры готовых работ:

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53
или на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше