• 25 июня 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Новая Басманная 12, строение 4

Мастер-класс «Микромозаика в украшениях»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2496 дней назад
25 июня 2017 c 12:00 до 15:30
Москва
ул. Новая Басманная 12, строение 4

Предлагаем вам сделать украшение в технике микромозаика. Данный мастер-класс подойдет для тех, у кого нет опыта работы с мозаикой. Вы познакомитесь с материалом и научитесь пользоваться инструментом.

Микромозаика – занятие кропотливое и трудоемкое. Для примера приложены работы, на которые ушло немало времени. На мастер-классе будут сделаны работы намного проще, но не менее интересные. Получив основные знания на занятии, при желании, в дальнейшем вы сможете создавать свои украшения дома.

На мастер-классе:

  • вы научитесь создавать украшения в технике микромозаики, будут предложены эскизы и каждый сможет выбрать наиболее понравившийся для работы.
  • можно прийти на мастер-класс со своим эскизом. Он не должен быть слишком сложным, т.к. необходимо успеть уложиться во временные рамки;
  • получите уникальный опыт и заберете с собой оригинальное украшение, сделанное вашими руками.

Что можно сделать: кулон/подвеску, брошь, булавку, брелок, сегмент для браслета. Вы сможете выбрать для работы то, что вам наиболее интересно.
Материалы, используемые для работы: смальта, керамосмальта, витражное стекло, стеклянная мозаика, стеклярус. Материалы можно смешивать, все зависит от вашей фантазии.

Все материалы для работы предоставляются – основы для украшений, клей, мозаика, кусачки для мозаики, пинцет. Если есть свои эскизные идеи – приветствуется, если нет – будут предложены варианты.

Ведущая мастер-класса: Наталья Шестакова – дизайнер, декоратор, мозаичист. Большой опыт работы с мозаикой  для интерьеров/экстерьеров, а так же с мозаикой для храмов

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их по телефону: +7 (985) 282-49-53.
или на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше