• 17 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, ул.Мясницкая 24/7 строение 3

Мастер-класс «Тильда для начинающих»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2903 дня назад
17 апреля 2016 c 12:00 до 15:00
Москва
ул.Мясницкая 24/7 строение 3

Милые и простые куколки — стильное украшение для дома, замечательный подарок для друзей или игрушка для ребенка. Куклы Тильда в последнее время набирают огромную популярность во всем мире.

Даже если вы никогда не шили игрушки, на мастер-классе вы собственными руками сделаете очаровательного зайчика в стиле Тильда и заберете с собой готовую куклу, комплект выкроек для создания новой игрушки и видео мастер-класс, который поможет вспомнить все изученное на встрече.
Милые зайчики-очаровашки поселят в вашей душе отличное настроении. Вы получите готовую качественную игрушку, даже если будете работать первый раз.

Во время мастер-класса:

  • вы узнаете, как правильно работать с выкройками, прошивать детали для получения хорошего результата;
  • освоите правильную набивку игрушки;
  • научитесь собирать детали игрушки;
  • сошьете оригинальную корзиночку для вашего зайчика;
  • создадите даже первую в своей жизни игрушку на качественном уровне;
  • получите огромный заряд творческого вдохновения

К мастер-классу прилагается комплект выкроек для создания Тильда-зайчика и видео мастер-класс по созданию игрушки. Даже если что-то забудется, вы всегда сможете заглянуть в видео-шпаргалку и сшить нового зайчика.
Размер готовой игрушки составит 10 см. За время мастер-класса вы успеете сделать зайчика-Тильду целиком и получить ответы на интересующие вас вопросы.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53
или на сайте

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше