• 19 марта 2016, суббота
  • Москва, ул.Мясницкая 24/7 строение 3

Мастер-класс «Воображение и Книга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2959 дней назад
с 12:00 19 марта до 15:30 20 марта 2016
Москва
ул.Мясницкая 24/7 строение 3

На мастер-классе нас ждут разнообразные упражнения на развитие воображения и легкости рисования, свобода линий и идей, создание неожиданных персонажей и интересных историй. А результатом всего этого станет совместно-придуманная и проиллюстрированная книга!

Ведущая Светлана Сивирина – автор и иллюстратор детских книг, гендиректор авторского издательства «Крылья», обладательница диплома «Образ книги 2015» в номинации «авторская книга» за книгу «Секреты волшебства».

Мастер-класс состоит из 2 увлекательных дней, где мы:

Первый день 19 марта в 12:00

 - поговорим о том, как рождаются образы книг, идеи иллюстраций и что делать, если возник кризис фантазии
- узнаем что такое бином фантазии, поделаем различные упражнения на развитие воображения, скорости рисования и придумывания, создадим неожиданные персонажи и иллюстрации

Второй день 20 марта в 12:00

- узнаем из чего состоит книга и как ее делают.  Поговорим о режиссуре книги и ее графическом ритме.
- с помощью интересного упражнения-игры коллективно придумаем и проиллюстрируем книжную историю в технике коллажа (по развороту на каждого)

- результатом всего этого станет наша совместная коллажная книга-гармошка.

В результате мастер-класса мы создадим совместную Книгу, а также каждый участник унесет с собой несколько оригинальных иллюстраций, макет своей книги и конечно множество интереснейших идей для новых иллюстраций и книг!

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53;
или посмотреть на нашем сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше