• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, ул.Мясницкая 24/7 строение 3

История в картинках. Лекция с элементами мастер-класса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2896 дней назад
24 апреля 2016 c 15:30 до 17:30
Москва
ул.Мясницкая 24/7 строение 3

Все знают, что такое комикс. Но не многие знают комиксы как искусство. Искусство рассказать свою историю так, чтобы заинтересовать читателя, заставить его вернуться к нарисованным вами страницам. Искусство создать интригу в одном кадре.

Мастер-класс начнется с теоретического вступления, на котором вы узнаете о разных жанрах комикса, основных приемах раскадровки и интересных секретах известных художников-комикистов.

В практической части встречи вы узнаете технику создания комикса, поэтапный порядок действий. Когда идея будущей истории будет готова, с помощью карандаша и бумаги каждый сможет воплотить ее в реальность!

Что будет? 

  • вы узнаете основные приемы для создания комикса и интересные секреты, научитесь удерживать внимание читателя;
  • познакомитесь с работами самых известных художников-комиксистов;
  • превратите свои мысли и идеи в короткую рисованную историю под руководством мастера;
  • заберете с собой небольшую рисованную историю, сюжет которой составите вы сами

Кому будет интересно? 
Лекция будет интересна всем, кто когда-либо задумывался о том, как наглядно показать свои идеи, как рассказать историю, так чтобы она была понятна всем. Для участия вам понадобится не только желание слушать и создавать самим что-то новое, но и умение держать в руках карандаш и лист бумаги.

Все необходимые материалы, чай и угощения включены в стоимость.Если у вас остались вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53

или на сайте
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше