• 29 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, ул.Мясницкая 24/7 стр.3

Мастер-класс "Создание мандалы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
3068 дней назад
29 ноября 2015 c 12:00 до 15:00
Москва
ул.Мясницкая 24/7 стр.3

Плетение мандалы — это медитативное занятие, это возможность свободно творить, создавая своими руками неповторимый узор и замечательную вещь, приносящую радость как во время процесса создания, так и после него.

Если Вам нравится вышивать, вязать крючком или спицами, нравиться творить что-то своими руками, то Вам обязательно стоит попробовать. 

Плетение мандал это прекрасное занятие, которое подходит даже детям — здесь и концентрация внимания, и развитие мелкой моторики, и работа с цветом, и творчество, и радость от самого процесса. Неторопливое вдумчивое круговое плетение, особое медитативное состояние наполнит Вашу душу гармонией цвета и теплом нити, вьющейся вязью самой жизни между Вашими пальцами, сплетаясь в особый, неповторимый узор.

В ходе мастер-классы вы:
- сплетёте одну четырёхлучевую мандалу-оберег; 
- отработаете все основные техники плетения;
- сможете сами овладеть искусством плетения мандал и использовать их не только в качестве украшения интерьера или подарка для близкого человека, а научиться закладывать при помощи мандалы намерение на реализацию желания, которое обязательно сбудется! 

Продолжительность: 2,5 – 3 часа

Все инструменты и материалы предоставляются на мастер-класс и включены в стоимость занятия. Чай и вкусности, творческая душевная атмосфера всамом центре Москвы прилагаются.

Количество мест ограничено, телефон для связи с организатором: 8(985)282-49-53
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше