• 17 декабря 2016, суббота
  • Москва, ул.Мясницкая 24/7 стр.3

Мастер-класс «Art-English. Пьер Огюст Ренуар»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2659 дней назад
17 декабря 2016 c 14:00 до 17:00
Москва
ул.Мясницкая 24/7 стр.3

Art-English — это новый формат изучения английского языка. Это возможность научиться видеть и понимать искусство, одновременно практикуя язык, что будет интересно как начинающим, так и тем, кто уже владеет навыками разговорного английского.

Участие в Art-English открыто для всех, кто хочет изучать английский язык в общении, раскрывая для себя прекрасный мир искусства. На наших встречах мы изучаем теорию и практику языка через живое общение и взаимодействие с искусством.

Тема встречи – жизнь и творчество Пьера Огюста Ренуара. Талантливый живописец, график и скульптор, один из основных представителей импрессионизма. На этих выходных мы не только узнаем больше о жизненном пути Ренуара, но и создадим копию картины великого мастера, а главное – все пройдет полностью на английском языке.
Встреча делится на две части – теоретическую и практическую

I часть, теоретическая, на которой вы узнаете:

  • о жизни художника;
  • новые и интересные факты из его биографии;
  • о техниках и приемах живописи;
  • историю создания некоторых картин Поля Огюста Ренуара.

II часть, творческая

Где вы сможете не только продолжить общение на английском, но и создать копию известной картины Ренуара под руководством опытного преподавателя, который подскажет и поможет создать собственную прекрасную работу.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53
или на сайте 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше