• 22 июля 2017, суббота
  • Москва, ул. Новая Басманная 12, строение 4

Мастер-класс "Сухое валяние для начинающих. Котенок, щенок или динозаврик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Белый город"
2441 день назад
22 июля 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Новая Басманная 12, строение 4

За пару часов в хорошей компании вы научитесь основам техники сухого валяния, а главное сделаете собственного зверька из шерсти.

Шерсть – материал податливый, теплый, откликается на каждое ваше движение. Сухое валяние – один из популярных видов рукоделия в настоящее время. Техника сухое валяние позволяет создавать формы как примитивные, так и затейливые, мягкие и твердые, миниатюрные и монументальные. Она очень проста, поэтому отлично подходит тем, кто только начинает пробовать свои силы в рукоделии.

На мастер-классе вы:

• своими руками сделаете из шерсти собственного зверька;
• узнаете о видах валяния;
• овладеете техникой валяния.

Справятся дети (с 11 лет) и взрослые. Размер всех фигурок не велик: зверек около 10 см. За время мастер-класса вы успеете сделать зверька целиком и получить ответы на все вопросы.На мастер-классе вы овладеете техникой и довести работу до желаемого состояния сможете дома. Нужные инструменты заберете с собой.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону: 8(985)282-49-53
или на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше